Сарманово готовится отметить День Государственного флага России праздничным мероприятием
Торжество «Флаг державы – символ славы» пройдет 20 августа в парке имени А.Залакова.
Жителей и гостей Сармановского района приглашают стать участниками праздничного мероприятия, посвященного Дню Государственного флага Российской Федерации. Праздник состоится 20 августа в парке имени А.Залакова. Начало в 15:00.
Мероприятие под названием «Флаг державы – символ славы» традиционно направлено на воспитание патриотизма и уважения к государственным символам России среди всех поколений. Мероприятие станет ярким событием, объединяющим жителей в преддверии общероссийского праздника.
День Государственного флага РФ официально отмечается 22 августа, но праздничные события часто проходят в течение нескольких дней, чтобы позволить как можно большему числу людей присоединиться к торжествам.
«Наш триколор – это гордость и слава страны, ее многовековая история. Приходите всей семьей, чтобы вместе в неформальной и праздничной атмосфере отдать дань уважения одному из главных символов нашего Отечества», — отмечают организаторы.
Вход на мероприятие свободный. Приглашаются все желающие.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев