Саклов-Башские «Орлята» научились правильно выбирать литературу
Учащиеся начальных классов Саклов-Башской школы в рамках проекта «Орлята России» побывали на экскурсии в Саклов-Башской сельской библиотеке.
Заведующая библиотекой Зульфия Султанова провела для ребят познавательное мероприятие. Она рассказала юным читателям, что библиотека — это не просто место хранения книг, но и пространство, где каждый желающий может взять издание на дом.
Школьники узнали о правилах записи в библиотеку, о том, как правильно выбирать литературу и бережно обращаться с книгами. Также они повторили правила поведения в общественных местах.
Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Ребята покинули библиотеку с хорошим настроением и обещанием вернуться снова.
Фотоколлаж предоставлен сообществом местного отделения «Движения Первых» ВКонтакте
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев