В районе состоялись соревнования по баскетболу среди юношей и девушек
16-17 апреля на базе спортивного зала «Айтуган» в селе Сарманово прошли соревнования по баскетболу.
Они были посвящены 40-летию катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции и проведены среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе. 16 апреля на площадку вышли юноши, 17-го – девушки.

Среди юношей первое место заняла Сармановская средняя школа. Джалильская средняя школа №2 стала второй, Джалильская гимназия – третьей. Среди девушек также победила команда средней школы села Сарманово. На втором месте – также девушки из школы №2 поселка Джалиль. А вот на третьем расположилась Муртыш-Тамакская школа.


Фотографии предоставлены сообществом отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета района ВКонтакте
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев