В Казани состоится заседание Совета по предпринимательству при Президенте РТ
17 июля в Казани состоится пятое расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан с участием Рустама Минниханова. В заседании примут участие руководители органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители предпринимательского и экспертного сообществ. Читайте также: Предприниматели района могут принять участие в Форуме Фото из сайта youtube.com
17 июля в Казани состоится пятое расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан с участием Рустама Минниханова.
В заседании примут участие руководители органов государственной власти и органов местного самоуправления, представители предпринимательского и экспертного сообществ.
Читайте также:
Предприниматели района могут принять участие в Форуме
Фото из сайта youtube.com
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев