Учителя физики, информатики и географии нашего района приняли участие в семинаре
26 октября на базе МБОУ «СОШ №7» г.Лениногорска прошел республиканский семинар для учителей физики, информатики и географии по теме: «Информатизация системы образования и информационно-образовательная среда образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС». В семинаре приняли участие учителя физики, информатики и географии нашего района. Фото и материал:http://sarmanovo.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1043683.htm
26 октября на базе МБОУ «СОШ №7» г.Лениногорска прошел республиканский семинар для учителей физики, информатики и географии по теме: «Информатизация системы образования и информационно-образовательная среда образовательного учреждения в условиях реализации ФГОС». В семинаре приняли участие учителя физики, информатики и географии нашего района.
Фото и материал:http://sarmanovo.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/1043683.htm
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев