САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы и акции

Соревновались ветераны

Недавно в районном клубе ветеранов прошли соревнования по игре в шахматы, шашки, дартс и бильярд. Проведение подобных соревнований в последние годы стало доброй традицией. Первые места в игре в шахматы завоевали Василий Дмитриев и Софья Ахмадуллина из села Сарманово. Лучшими игроками в игре в шашки также признаны В.Дмитриев и Галия...

Недавно в районном клубе ветеранов прошли соревнования по игре в шахматы, шашки, дартс и бильярд. Проведение подобных соревнований в последние годы стало доброй традицией.
Первые места в игре в шахматы завоевали Василий Дмитриев и Софья Ахмадуллина из села Сарманово. Лучшими игроками в игре в шашки также признаны В.Дмитриев и Галия Гараева из деревни Муртыш-Тамаково. Равиль Исмагилов из села Сарманово оказался лучшим в игре в бильярд. Несмотря на то, что первенства по дартсу начали проводиться сравнительно недавно, оказалось, что среди ветеранов немало поклонников этого вида спорта. Первенство в этих соревнованиях завоевали Роберт Хузин и Софья Ахмадуллина из села Сарманово. Победителям были вручены подарки районного управления Пенсионного фонда и районного совета ветеранов.
23 октября региональная организация Союза пенсионеров России провела в городе Елабуга зональный турнир по шахматам и шашкам. Честь района на этом турнире отстаивали победители районных соревнований по этим видам спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев