САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы и акции

Подведены итоги

В июле нами был объявлен конкурс под названием «У кого самый красивый сад?» Желающие принять в нем участие прислали в редакцию фотографии, на которых запечатлены сделанные их руками в саду, полисаднике, у ворот цветники, клумбы, различные композиции. Некоторые из этих фотографий мы опубликовали на страницах газеты, остальные же разместили на...

В июле нами был объявлен конкурс под названием «У кого самый красивый сад?»
Желающие принять в нем участие прислали в редакцию фотографии, на которых запечатлены сделанные их руками в саду, полисаднике, у ворот цветники, клумбы, различные композиции. Некоторые из этих фотографий мы опубликовали на страницах газеты, остальные же разместили на нашем сайте. В конкурсе участвовали 20 человек. Подводя итоги конкурса, мы учитывали и красоту, и эстетичность, и труд, вложенный участниками конкурса в их работы. И в итоге пришли к мнению, что предпочтение следует отдать тем, кто соорудил озерки, бассейны, беседки и украсил их природными материалами, и, тем самым, создал в своем саду целый ландшафт. Думаем, вы, уважаемые читатели, с нами согласитесь.
Итак, первого места удостоилась работа Рузили и Рафаэля Шайгаллямовых из деревни Кульметьево. На втором месте - Разина и Василь Ахметшины из деревни Буралы Чишма, на третьем - Лиана и Ляззат Обечовы из Кавзиякова. Отдельного внимания заслуживают и творения рук Васили Салимгараевой (д. Кузяково), Райханы Шамиловой, Альфии Ризатдиновой (с.Сарманово), Фаузии Гильфановой (д.Буралы Чишма). Мы присудили им четвертое место. Безусловно, все присланные работы на снимках красивы и заслуживают признания. Поэтому мы решили отметить всех участников конкурса, и наряду с победителями вручить им памятные подарки. Последние ожидают своих владельцев в редакции.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X