Воспитанники Джалильского детского сада «Березка» поиграли в квест по ПДД
В рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» в Джалильском детском саду «Березка» состоялось агитационно-профилактическое мероприятие с воспитанниками старшей группы и их родителей «Квест-игра по ПДД».
Ребята со своими родителями участвовали в увлекательной игре, где соревновались 2 команды – «Зебрята» и «Светофорчики». Интересные вопросы на дорожную тематику, угадывание дорожных знаков, веселые эстафеты и подвижные игры помогли ребятам закрепить свои знания по правилам дорожного движения, а родителям еще раз напомнили актуальность проблемы детского дорожно-транспортного травматизма, и как важен правильный пример со стороны родителей в вопросах соблюдения правил дорожного движения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев