Подведены итоги районного фестиваля детских агитбригад
По решению жюри первое место занял отряд ЮИД Джалильской школы №2.
В конкурсе «Давай дружить, дорога!», объявленном Сармановским отделением учреждения «Безопасность дорожного движения», Госавтоинспекцией района и районным отделом образования, участвовали отряды юных инспекторов движения Сармановской и Саклов-Башской средних школ, Джалильских средних школ №1 и №2, Лякинской основной общеобразовательной школы. Для участия в конкурсе команды представили видеосъемки выступления агитбригад отрядов ЮИД на тему «Вместе - за безопасность дорожного движения!». При подведении итогов учитывались полнота раскрытия темы, качество и оригинальность сценария, артистичность, наглядность изложения и работа с аудиторией, использование единой формы и визуальных средств.
По решению жюри первое место занял отряд ЮИД Джалильской школы №2. На втором месте расположились их земляки из школы №1. Лякинская школа стала третьей.
Видеоматериал отряда ЮИД Джалильской СОШ №2 был направлен на зональный этап конкурса в город Альметьевск. По решению жюри зонального этапа конкурса он занял 2-е место, уступив лишь отряду ЮИД Бугульминской школы №6.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев