САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
Безопасность

Мудрый пешеход»: в Джалильской СОШ №2 прошло мероприятие по ПДД

В пришкольном лагере Джалильской СОШ №2 состоялось мероприятие «Мудрый пешеход», направленное на повторение правил дорожного движения.

Участие приняли 4 отряда, которые соревновались в тематических конкурсах и представили агитбригаду о безопасном использовании велосипедов и средств индивидуальной мобильности (СИМ).  

Начальник отделения профилактики Сармановского района Алсу Разиновна Ситдикова напомнила ребятам о важности соблюдения ПДД для пешеходов, велосипедистов и водителей СИМ. Она привела примеры ДТП с участием детей в Татарстане и Сармановском районе, что вызвало живой отклик у школьников. Дети активно задавали вопросы, обсуждали услышанное и задумались о своем поведении на дороге.  

Мероприятие прошло познавательно и оставило у ребят важные впечатления о безопасности дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев