Джалильские дети написали письма водителям
На территории района продолжается проведение мероприятий в рамках 1-го этапа профилактического мероприятия «Внимание – дети!».
Воспитанники Джалильского детского сада «Теремок» и активисты «Движения первых» Джалильской средней школы №2 совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и Сармановским отделением учреждения «Безопасность дорожного движения» провели акцию «Письмо водителю». Ребята заранее приготовили письма-рисунки с пожеланиями и раздали их водителям, проезжающим по улице Ахмадиева поселка Джалиль.
Целью данного мероприятия является привлечение внимания широкой общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.
Участники акции призывали всех участников дорожного движения быть предельно осторожными на улицах поселка. Водители, получив письма, искренне пообещали детям никогда не нарушать правил дорожного движения.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев