Сармановские картингисты заняли призовые места на соревнованиях в Уруссу
14 января в поселке Уруссу прошел второй этап открытого чемпионата Республики Татарстан по картингу. В соревнованиях приняли участие 13 команд из Республик Татарстан и Башкортстан. В классе «Honda GX-200» второе место занял ученик Сармановской средней школы Булат Нигъматзянов. Также второе место, но уже в классе «Национальный-Юниор», занял студент Сармановского аграрного...
14 января в поселке Уруссу прошел второй этап открытого чемпионата Республики Татарстан по картингу. В соревнованиях приняли участие 13 команд из Республик Татарстан и Башкортстан.
В классе «Honda GX-200» второе место занял ученик Сармановской средней школы Булат Нигъматзянов. Также второе место, но уже в классе «Национальный-Юниор», занял студент Сармановского аграрного колледжа Айрат Фархутдинов. В классе «Кадет» Алмаз Ахмедов стал вторым, Артур Загиров - четвертым (оба - ученики Сармановской гимназии).
Призовое место занял также студент Сармановского аграрного колледжа Руслан Харрасов. Он стал третьим в классе «Национальный». В общекомандном зачете команда Сармановского картинг-клуба «Ялкын» стала второй. Первое место заняла команда «Шмель» (Уруссу), третье - команда «Пчелка» (Октябрьский).
.jpg)
.jpg)



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев