В Петровскозаводской школе прошло общешкольное родительское собрание
В Петровскозаводской школе прошло общешкольное родительское собрание. Перед родителями выступила представитель районной организации по вопросам организации двухразового питания в новом 2017-2018 учебном году.
В Петровскозаводской школе прошло общешкольное родительское собрание. Перед родителями выступила представитель районной организации по вопросам организации двухразового питания в новом 2017-2018 учебном году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев