Учащихся Джалильской гимназии приняли в «Орлята»
В пришкольном лагере для учащихся начальной школы Джалильской гимназии прошла церемония посвящения в организацию «Орлята России».
Мероприятие открылось с исполнения государственных гимнов Российской Федерации и Республики Татарстан. Юные Орлята дали торжественное обещание горячо любить и беречь свою Родину, следовать единству слова и дела, проявлять заботу и милосердие, ценить дружбу, поступать по чести и совести.
ФОТО:https://sarmanovo.tatarstan.ru/index.htm/news/2209875.htm
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев