САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

В Сарманово пройдет Первенство по спортивной борьбе

Первенство Сармановского района по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе "Курэш", посвященное Дню работников сельского хозяйства, пройдет 28 сентября в спортзале Сармановской ДЮСШ №1. Регистрация и взвешивание участников - с 8.00 до 9.00. Начало соревнований - в 9.30. Цели и задачи: - популяризация проводимых соревнований; - выявление сильнейших спортсменов и команд; -...

Первенство Сармановского района по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе "Курэш", посвященное Дню работников сельского хозяйства, пройдет 28 сентября в спортзале Сармановской ДЮСШ №1. Регистрация и взвешивание участников - с 8.00 до 9.00. Начало соревнований - в 9.30.

Цели и задачи:

- популяризация проводимых соревнований;

- выявление сильнейших спортсменов и команд;

- пропаганда здорового образа жизни.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется отделом по делам молодежи и спорта, дирекцией Сармановской ДЮСШ №1. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований - Кубиев И.И.

Личные соревнования проводятся согласно действующим правилам по национальной татаро-башкирской спортивной борьбе "Курэш", с выбыванием участников после двух поражений.

Реклама

К участию в соревнованиях допускаются команды мужчин (18 лет и старше) и команды юношей (17 лет и моложе), имеющие при себе заверенную врачом заявку и паспорт.

Весовые категории:

Юноши: до 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, свыше 70 кг.

Мужчины: до 60, 70, 80, 90, свыше 90 кг.

Разрешается спаривание в двух весовых категориях.

Участники и команды, занявшие призовые места, награждаются призами, медалями и дипломами оргкомитета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X