САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Ученики Александровской школы знают все об активном образе жизни

27 апреля при МБОУ «Александровская СОШ» состоялась встреча с главным врачом Александровской врачебной амбулатории. Мавлявиев Ш.С. выступил с наставлениями вести активный образ жизни. Уже давно ни для кого не станет открытием, что современный человек настолько привык к сидячему образу жизни, что он даже не задумывается над тем, что все может...

27 апреля при МБОУ «Александровская СОШ» состоялась встреча с главным врачом Александровской врачебной амбулатории. Мавлявиев Ш.С. выступил с наставлениями вести активный образ жизни.

Уже давно ни для кого не станет открытием, что современный человек настолько привык к сидячему образу жизни, что он даже не задумывается над тем, что все может быть как-то иначе. Мы начинаем жаловаться на постоянную усталость, желание поспать, на головокружения и головные боли, и мало кто задумывается над тем, что все это симптомы - «болезни современного общества».
Интересно, но на самом деле активный образ жизни сейчас очень популярен, его стараются практиковать во многих телепередачах, а также газетах и журналах.Однако быть в тренде - это одно, а вот действительно его придерживаться - это совсем другое.А начинать необходимо с малого - просто ходите. Как когда-то сказал известный философ - «Движение - это жизнь!». И это действительно так, прогулка в течение нескольких часов средним шагом способна сжечь около 500 ккал!

Так что, просто гуляя, любуясь видами и улочками родного села, можно худеть и восстанавливать тонус своих мышц, а также стимулировать работу сердечной мышцы.

МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа» Сармановского муниципального района РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев