САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

В селе Новошешминск прошёл республиканский турнир по боксу, где приняли участие и наши спортсмены

В городе Елабуга и в селе Новошешминск прошёл республиканский турнир по боксу, где приняли участие и наши спортсмены .

С 17 по 21 апреля в г. Елабуга прошло первенство РТ по боксу среди юниоров 2000-2001 г.р., а также взрослых 1999 г.р. и старше. Благодаря поддержке руководства ОДМСиТ в соревновании смогли принять участие и взрослые воспитанники ДЮСШ №2. 
Среди юниоров хорошо зарекомендовал себя Динар Зиатдинов: проявив морально-волевые качества, он дошел до полуфинала, где встретился с участником Кубка России в Санкт-Петербурге Ранэлем Абдуллиным из г. Альметьевск, и в итоге занял почетное III место. 
Тимур Фомин из поселка Джалиль, боксируя в весовой категории до 64 килограммов, также удостоился III места. 

С 25 по 28 апреля в селе Новошешминск прошел открытый республиканский турнир по боксу, посвященный памяти Александры Григорьевны Трондиной. В нем участвовали боксеры из 3 регионов России – Ульяновска, Самары, Татарстана. Благодаря поддержке федерации бокса «Единство», в соревнованиях приняли участие и 4 воспитанника ДЮСШ №2. Приятно удивил своим выступлением Артур Шамгунов 2006 г.р., боксировавший в весовой категории до 32 килограммов. Артур занимается боксом два года, и до этого еще не выигрывал ни одного боя. А в Новошешминске он выиграл все 3 боя. В финале Артур боксировал с местным техничным боксером-левшой – Раилем Назмутдиновым и, проявив натиск и спокойствие, сумел выиграть и занял I место. А награждал финалистов глава Новошешминского района Вячеслав Михайлович Козлов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев