САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Җәмгыять

Сарманлыларга йолдызлар ни сөйли

Гороскоп на 23 мая 2018 Овен Хороший день для развития партнерских отношений, укрепления связей и контактов. Продуктивными окажутся поездки, переговоры.

Гороскоп на 23 мая 2018 Телец

День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний.

Гороскоп на 23 мая 2018 Близнецы

Период для работы людей искусства, творческих профессий. Если вы давно хотели заняться благотворительной деятельностью, то сейчас для этого самый подходящий момент. Это время также благоприятно для налаживания контактов с руководством. Не ввязывайтесь в сомнительные ситуации — велика вероятность обмана.

Гороскоп на 23 мая 2018 Рак

При условии высокого уровня самоорганизованности, внимательности и ответственного отношения к сказанным словам этот период будет весьма плодотворным для деловой активности.

Гороскоп на 23 мая 2018 Лев

Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие — довести начатое дело до логического результата.

Гороскоп на 23 мая 2018 Дева

Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения своей квалификации. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.

Гороскоп на 23 мая 2018 Весы

Наиболее благоприятный день для разного рода важных начинаний. Можете смело продвигать свои предложения, они обязательно найдут отклик и будут приняты.

Реклама

Гороскоп на 23 мая 2018 Скорпион

Относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела.

Гороскоп на 23 мая 2018 Стрелец

Благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов, как в личном плане, так и в деловом. Дела, требующие большой активности будут даваться нетрудно.

Гороскоп на 23 мая 2018 Козерог

Один из самых ответственных дней — закладываются основы получения результатов. Можно оценить будущие плоды своего труда и сколько еще усилий придется приложить для осуществления задуманного.

Гороскоп на 23 мая 2018 Водолей

В данный период целесообразно уменьшить физические и психические нагрузки. Рекомендовано сторониться конфликтов, как в делах бизнеса, так и в личных отношениях. Типично повышение вероятности ссор и расставаний.

Гороскоп на 23 мая 2018 Рыбы

День покажет, насколько новшества и ваши начинания оказались для вас гармоничными. В другом случае следует проанализировать причины дискомфорта и выявить пути их устранения.

Фото:https://pixabay.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X