САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурслар һәм акцияләр

"Минем әнием – иң-иңе!" конкурсы. Сарман кызы Динара Сәетшина әнисенә чиксез рәхмәтле.

У каждого человека свой смысл жизни и каждый человек по своему видит свое будущее. Мой смысл жизни это Мама. Благодаря ей я только и существую, я живу в этом огромном мире. Именно она является моим ангелом и вселенной. Я старший ребенок семье. В 2011 году закончила школу с отличием, сейчас...

У каждого человека свой смысл жизни и каждый человек по своему видит свое будущее. Мой смысл жизни это Мама. Благодаря ей я только и существую, я живу в этом огромном мире. Именно она является моим ангелом и вселенной.

Я старший ребенок семье. В 2011 году закончила школу с отличием, сейчас получаю знания в медицинском университете. Чего я добилась в жизни- это в первую очередь заслуга Мамы, которая всегда поддерживала меня в моих начинаниях, давала нужные советы, ругала там где уместно и радовалась моим победам. Я даже себе представить не могу, как бы я выжила в этом большом городе. И находясь 300 км родного села, я с каждым днем все сильнее и сильнее скучаю по ней. Бывали дни когда я не хотела ее понимать, была неосторожна в словах, глупа в поведении. Ведь именно она направляла меня в нужное русло, помогая идти мне дальше и найти свой правильный путь в жизни.

Я просто преклоняюсь перед Мамой! Сколько же ей понадобилось терпения, сил, мудрости и опыта чтобы поставить меня на ноги, сделать из меня человека. жизни не хватит чтобы тебя благодарить.

С любовью твоя дочь Ди
нара

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев