САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Футбол-2018 

Турнир по мини-футболу.

5 мая на стадионе поселка Джалиль среди мужских команд был проведен турнир по мини-футболу, посвященный памяти одного из лучших футболистов и капитана команды 80-90 годов Ю.А. Данилова. Так как он в свое время работал в Сетевой кампании поселка, на турнир были приглашены начальник этой компании Расих Ялаев, другие представители организации, а также председатель профкома управления «Джалильнефть» Владимир Филимонов.

Участников турнира поприветствовал глава поселка Рафик Каримов. В соревнованиях приняли участие сборная команда поселка, молодежная команда, команда «Таграс-Транссервис»а (г.Альметьевск), а также команды ветеранов и любителей футбола поселка.

Турнир прошел на высоком уровне. Многочисленные болельщики с большим интересом наблюдали за игрой. В итоге 1 место заняла команда «Таграс-Транссервис»а.  Ей был вручен переходящий кубок. 2 место завоевала сборная команда Джалиля, 3 место – молодежная команда поселка, 4 место – команда любителей футбола, 5 место – команда ветеранов. Команды, занявшие призовые места, удостоились диплома и денежной премии. Не осталась без подарка и команда ветеранов.

Финансовую помощь при проведении соревнований оказали районная Сетевая компания и профком управления «Джалильнефть». Мы выражаем игрокам, болельщикам и всем джалильцам, не оставшимся равнодушными к турниру, большую благодарность.

Сергей Мордвинцев,

 тренер

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев