САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Инфраструктура

Вниманию индивидуальных предпринимателей !

Антинаркотическая комиссия района напоминает, что предпринимательство может осуществляться в любых видах деятельности, не запрещенных законодательством. Запрещенными же видами деятельности для предпринимателей в настоящее время являются производство и продажа оружия, наркотиков и наркотических веществ . Предпринимательская деятельность должна быть полезной обществу, направлена на жизнеобеспечение людей. В Республике Татарстан распространение новых видов...

Антинаркотическая комиссия района напоминает, что предпринимательство может осуществляться в любых видах деятельности, не запрещенных законодательством. Запрещенными же видами деятельности для предпринимателей в настоящее время являются производство и продажа оружия, наркотиков и наркотических веществ . Предпринимательская деятельность должна быть полезной обществу, направлена на жизнеобеспечение людей.
В Республике Татарстан распространение новых видов психоактивных веществ началось с 2009 года под видом благовоний и препаратов бытовой химии. Наибольшее распространение они получили в городах Казань и Набережные Челны. Кроме того, в республике отмечается рост правонарушений, связанных с дезоморфином.
Деятельность физических или юридических лиц в торговых точках, направленная на производство, изготовление, переработку, хранение, отпуск, реализацию, продажу под видом других химических препаратов, перевозку, приобретение, использование, ввоз, вывоз, а также пропаганду наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, то есть на распространение сведений о способах, методах разработки, изготовления и использования, местах приобретения наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также производство и распространение книжной продукции, продукции средств массовой информации, распространение в компьютерных сетях указанных сведений или совершение иных действий в этих целях, запрещается и несет за собой уголовную ответственность.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев