САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Предоставление Госуслуг в ГИБДД

Предоставление госуслуг в ГИБДД.

С созданием портала Госуслуги гражданам стали доступны также и электронные сервисы различных государственных учреждений. Так, записаться в ГИБДД теперь можно зайдя в соответствующий раздел Единого портала государственных муниципальных услуг. Онлайн-запись позволяет не стоять в очереди, а оперативно решить возникший вопрос, сэкономив время для более приятных дел. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

В отделении ГИБДД отдела МВД России по Сармановскому району оказывается государственная услуга по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. За 3 месяца этого года Госавтоинспекцией Сарманово предоставлено 320 государственных услуг по регистрации тех.средств.

При пользовании порталом Госуслуги заметно сокращаются сроки предоставления услуг, ликвидируются бюрократические проволочки вследствие внедрения электронного документооборота, снижаются коррупционные риски.

Зарегистрировавшись на портале Госуслуги Вы также можете оплатить госпошлину и при этом Вам будет предоставлена 30 процентная скидка.

При выполнении онлайн-записи на регистрацию транспортных средств введены некоторые изменения. При выборе типа получения услуг из двух вариантов («Электронная», «Личное посещение подразделения ГИБДД») необходимо выбрать вариант «Электронные услуги».

 

Фото и материал предоставил отделение ГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев