САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Гордон передал сармановцам пламенный привет

Встреча с Александром Гордоном.

Когда Галимов Булат, ученик 7 класса МБОУ «Сармановская СОШ», писал школьное сочинение на тему «Мой любимый телевизионный ведущий», он и подумать не мог, что его мечте совсем скоро суждено будет сбыться. Булат написал об известном телеведущем, актёре и режиссёре Александре Гордоне. Уже на следующий день, тронутый искренностью слов мальчика, Гордон лично позвонил ему и пригласил в Москву.

Долгожданная встреча состоялась в ресторане, куда Александр Гордон пришёл со своей семьёй, женой и двумя сыновьями. Встреча прошла в очень тёплой атмосфере. На следующий день Гордон пригласил своих гостей на съёмки передачи «Мужское/женское», а затем предложил посетить один из лучших океанариумов в Крокус Сити.

В своём сочинении Булат написал о том, что Гордон – строгий, принципиальный и, порой, грубый ведущий. Но он привлекает своей справедливостью, объективностью мнения. При встрече он оказался очень весёлым, с чувством юмора, внимательным человеком. У него есть невероятная харизма, которая делает его непохожим на всех остальных звёзд нашего телевидения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

11

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев