САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ОБЩЕСТВО

Для сармановцев организуется образовательный семинар

Для сармановцев организуется образовательный семинар

23 марта 2018 г. с 10.00 до 12.00 автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр развития и дополнительного образования институтов гражданского общества «Перспектива» приглашает представителей некоммерческих организаций Сармановского муниципального района на консультационно-образовательный семинар на тему «Финансовые и правовые аспекты деятельности некоммерческой организации», направленного на формирование знаний и умений, необходимых для ведения деятельности представителями некоммерческих организаций, который состоится на территории Заинского муниципального района (улица Энергетиков, дом 6А, здание МБУ ДК «Энергетик»).

Программа семинара:

«Финансовые и правовые аспекты деятельности НКО» один из основных вопросов ведения эффективной деятельности любой организации. На семинаре слушатели узнают последние изменения в законодательстве НКО, рассмотрят особенности налогообложения и бухгалтерского учета в НКО, получат рекомендации по организации работы с учетом последних изменений в законодательстве.

У каждого участника семинара будет возможность задать вопросы эксперту и получить квалификационную помощь.

Письмо с указанием наименования организации и ФИО участника необходимо прислать на электронную почту: pr@rcc16.ru. Также можно отправить смс-сообщение на номер 8-965-599-55-26.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев