САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В Сармановском районе прошло мероприятие "Мы за чистоту!"

В рамках Республиканского общественного движения «Вместе с Президентом» в Сармановском районе прошло мероприятие «Мы за чистоту!» по санитарной очистке и наведению порядка береговой зоны реки Мензеля. Акция была проведена силами активистов добровольческого центра «Волонтер» Сарманово и СДР РТ. В результате проведённой акции не только преобразились территории природных водоемов, но и...

В рамках Республиканского общественного движения «Вместе с Президентом» в Сармановском районе прошло мероприятие «Мы за чистоту!» по санитарной очистке и наведению порядка береговой зоны реки Мензеля. Акция была проведена силами активистов добровольческого центра «Волонтер» Сарманово и СДР РТ.
В результате проведённой акции не только преобразились территории природных водоемов, но и была достигнута ещё одна важная цель, которую ставили перед собой организаторы - привлечение внимания населения, в первую очередь, подрастающего поколения к проблеме экологии, проблеме бережного отношения к тому богатству, которое мы сегодня имеем - к природе родного края.

Информация и фото - группа добровольческого центра "Волонтер" Сарманово и СДР РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев