САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Страшный пожар в ТЦ "Адмирал" в Казани

По состоянию на 14 часов 30 минут площадь пожара в торговом центре «Адмирал» ориентировочно составляет 4000 кв.м. Люди эвакуированы. Сведения о пострадавших уточняются. Проведено оцепление места пожара, чтобы не допустить предпринимателей в горящее здание, где существует угроза обрушения. На месте происшествия работают пожарные подразделения по повышенному четвертому номеру вызова. Создан...

По состоянию на 14 часов 30 минут площадь пожара в торговом центре «Адмирал» ориентировочно составляет 4000 кв.м. Люди эвакуированы. Сведения о пострадавших уточняются. Проведено оцепление места пожара, чтобы не допустить предпринимателей в горящее здание, где существует угроза обрушения.

На месте происшествия работают пожарные подразделения по повышенному четвертому номеру вызова. Создан штаб пожаротушения. Привлекаемые силы и средства для ликвидации возгорания - 70 пожарных и 30 единиц пожарной и специальной техники.

Руководителем тушения пожара принято решение о привлечении к тушению пожарного поезда со станции «Юдино».

Напомним, сообщение о возгорании в торговом центре «Адмирал», расположенного по адресу: г. Казань, ул. Кл. Цеткин, д. 8.поступило на пульт единой дежурно-диспетчерской службы в 12 часов 54 минуты.

Подробнее можете поситать: Происшествия. Татарстан

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев