Сармановский район

Рус Тат
Спорт

Сармановские девушки заняли призовые места на лыжных гонках

18-22 февраля 2015 года в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» г. Заинск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Юный Динамовец», памяти Заслуженного мастера спорта, Чемпиона Олимпийских игр Ф.П. Симашева. В первый день среди девушек на дистанции 5 км. Шигапова Гульшат заняла 2 место, Нуруллина Альбина - 22 место, во второй день...

18-22 февраля 2015 года в центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» г. Заинск прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Юный Динамовец», памяти Заслуженного мастера спорта, Чемпиона Олимпийских игр Ф.П. Симашева. В первый день среди девушек на дистанции 5 км. Шигапова Гульшат заняла 2 место, Нуруллина Альбина - 22 место, во второй день Шигапова Гульшат заняла 6 место, Нуруллина Альбина - 23 место. По итогам двух дней Сармановский район РТ заняла 6 общекомандное место по России.