Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Джалильские лыжники показали хорошие результаты

8 марта 2015 года в г. Нижнекамск прошел традиционный лыжный марафон. Лыжники нашего поселка Джалиль не остались в стороне. Они достойно выступили на этих соревнованиях и показали очень хорошие результаты в своих возрастных категориях: на дистанции 15 км. Нугманов Айнур (Джалильская гимназия) занял почетное III место, Шигапова Гульшат (школа №2)...

8 марта 2015 года в г. Нижнекамск прошел традиционный лыжный марафон. Лыжники нашего поселка Джалиль не остались в стороне. Они достойно выступили на этих соревнованиях и показали очень хорошие результаты в своих возрастных категориях: на дистанции 15 км. Нугманов Айнур (Джалильская гимназия) занял почетное III место, Шигапова Гульшат (школа №2) стала чемпионкой, на 10 км. Гилязова Яна (Дж.гимназия) - II место, на 20 км. Нугманова Эльмира (УК «Система Сервис») - заняла почетное I место. Поздравим наших спортсменов, пожелаем им здоровья, успехов в учебе и спорте!