В Сармановском детском саду "Лейсан" прошел выпускной бал
Образование

В Сармановском детском саду "Лейсан" прошел выпускной бал

В жизни каждого человека бывают события, которые являются особенно важными и запоминающимися. Таким важным событием в жизни наших воспитанников и всего педагогического коллектива стал выпускной бал, который традиционно проходит в мае во всех детских садах. Выпускной - это праздник, к которому и воспитатели, и родители относятся очень трепетно. В начале...

В жизни каждого человека бывают события, которые являются особенно важными и запоминающимися. Таким важным событием в жизни наших воспитанников и всего педагогического коллектива стал выпускной бал, который традиционно проходит в мае во всех детских садах. Выпускной - это праздник, к которому и воспитатели, и родители относятся очень трепетно.

В начале праздника воспитанников, их в этом году 28, поздравила заведующий детским садом Карима Абзалова, пожелала всем успехов в учебе.

А провели праздник воспитатели первой категории Флюза Калимуллина и Лилия Хабибуллина под руководством музыкального руководителя Гульфии Фаттаховой. Неизменными гостями праздника стали Буратино и Незнайка, роль которых сыграли Римма Арефьева и Рушания Миннуллина.

В сценарии праздника прозвучало много песен и стихов, так как это один из самых эмоциональных, трогательных моментов в жизни детей, родителей, воспитателей. Через стихи и песни наши дети высказывают свои чувства, благодарность.

Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу- поступлению в школу. Так хочется, чтобы ребятам везде и всегда сопутствовали успех, удача, хорошие и надежные друзья.

Спасибо всему коллективу детского сада и родителям группы за оказанную помощь и поддержку при проведении такого замечательного праздника.

В добрый час и в добрый путь, наши милые ребята!

Воспитатели МБДОУ№3 «Лейсан» Калимуллина Флюза, Хабибуллина Лилия


Нет комментариев