Ученица Сармановской гимназии награждена за победу в республиканской олимпиаде
В пятницу в городе Казань прошло чествование победителей и призеров заключительного этапа республиканской и всероссийской олимпиад школьников.
Из нашего района была награждена ученица 9-го класса Сармановской гимназии Айгуль Набиуллина. Она стала победителем заключительного этапа республиканской олимпиады по истории Татарстана. Айгуль и подготовившей ее учителю Кифае Загировой были вручены благодарственные письма министра образования Республики Татарстан Ильсура Хадиуллина и денежное вознаграждение.

Фотография предоставлена сообществом отдела образования Исполнительного комитета района ВКонтакте
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев