САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
Образование

Юнармейцы Джалильской СОШ №2 стали вторыми в спецдисциплине Республиканского слета

Команда показала блестящий результат в дисциплине «Статен в строю, силен в бою».

Юнармейцы из Джалильской средней общеобразовательной школы №2 доказали, что они — настоящая гордость не только своей школы, но и всего Сармановского района! Команда успешно выступила на масштабном Республиканском слёте военно-патриотических клубов.

Мероприятие, проходившее на базе Центра «Патриот», собрало самые сильные и мотивированные молодежные команды со всего Татарстана. В течение трех дней ребята соревновались в различных дисциплинах, демонстрируя физическую подготовку, знания и, конечно же, настоящий патриотический дух.

Джалильскую школу и район представляла команда юнармейцев, которая долго и упорно готовилась под руководством своего наставника – учителя ОБЖ Талибуллина Р.К. Их целеустремленность и сплоченность были видны с первых минут.

Особых поздравлений заслуживает блестящий результат ребят в одной из дисциплин слёта – «Статен в строю, силен в бою». В жесткой конкуренции юнармейцы продемонстрировали безупречную строевую выучку, слаженность и силу духа, что в итоге принесло им почетное II место на всей республике!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев