САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Правила дорожного движения – с детства

Детство - это период, запоминающийся каждому из нас хорошими, яркими впечатлениями и веселыми праздниками. Воспитатели детского сада «Лейсан» райцентра делают все возможное для того, чтобы детство у воспитывающихся здесь малышей было радостным и запоминающимся: проводят различные соревнования, конкурсы, вечера, детские утренники, дни поэзии и дни рождения. Очередной праздник, прошедший здесь,...

Детство - это период, запоминающийся каждому из нас хорошими, яркими впечатлениями и веселыми праздниками. Воспитатели детского сада «Лейсан» райцентра делают все возможное для того, чтобы детство у воспитывающихся здесь малышей было радостным и запоминающимся: проводят различные соревнования, конкурсы, вечера, детские утренники, дни поэзии и дни рождения.
Очередной праздник, прошедший здесь, был посвящен правилам дорожного движения. В празднично оформленном зале одетые в специальную форму малыши рассказывали стихи, пели песни, танцевали и вспоминали правила дорожного движения. Они говорили о том, что правила нельзя нарушать, нужно всегда их помнить и соблюдать.
В празднике участвовали главный специалист по дошкольному воспитанию районного отдела образования Альфира Шарифуллина, начальник филиала дирекции финансирования программ безопасности дорожного движения Алсу Ситдикова. Приглашенные на праздник сотрудники ГИБДД высоко оценили старания малышей и подарили детскому саду два велосипеда, книги, настольные игры. В заключение они пожелали детям расти здоровыми и воспитанными.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев