САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здравоохранение

Лечение народными средствами

Заболевания суставов, такие, как артриты, артрозы, подагра и др., можно лечить не только лекарственными препаратами, но и народными средствами. Различные отвары, настои, настойки, приготовленные в домашних условиях, позволяют облегчить состояние больного. Однако применять каждое народное средство следует не более 3-4 недель, после чего его необходимо поменять Сухие измельченные листья брусники...

Заболевания суставов, такие, как артриты, артрозы, подагра и др., можно лечить не только лекарственными препаратами, но и народными средствами.
Различные отвары, настои, настойки, приготовленные в домашних условиях, позволяют облегчить состояние больного. Однако применять каждое народное средство следует не более 3-4 недель, после чего его необходимо поменять
Сухие измельченные листья брусники (1 ст. ложка) залить кипящей водой (2 стакана) и настоять 1-1,5 часа. Настой процедить и пить по 3-4 ст. ложки 3-4 раза в день за 20-30 минут до приема пищи.
При воспалении суставов и ревматизме поможет следующее средство: размять плоды вишни (1 ст. ложка), залить их молоком (3 ст. ложки) и полученную массу наложить на пораженную область. Через 15-20 минут кашицу удалить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев