САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это важно

В добрый путь!

В школах для учащихся выпускных классов прозвенел последний звонок. Он еще раз напомнил выпускникам о том дне, когда они впервые переступили порог школы и позвал их в большой, интересный и, вместе с тем, еще неизведанный мир. В этом году школы района окончили 251, а 9-й класс - 329 учащихся. Впереди...

В школах для учащихся выпускных классов прозвенел последний звонок. Он еще раз напомнил выпускникам о том дне, когда они впервые переступили порог школы и позвал их в большой, интересный и, вместе с тем, еще неизведанный мир. В этом году школы района окончили 251, а 9-й класс - 329 учащихся. Впереди - экзамены и аттестации. И скоро эти юноши и девушки, получив аттестаты зрелости, вступят в большую жизнь. Мы желаем им успешно сдать экзамены, получить аттестаты, поступить в учебные заведения и найти свое достойное место в обществе.
Этот снимок был сделан во время торжества, проходившего в Сармановской гимназии. Учащихся выпускных классов поздравили директор гимназии Л.Газимова, главный специалист информационно-методического центра Г.Шайхразиева, исполняющий обязанности начальника районного отдела внутренних дел Р.Харисов, председатель совета районной организации РОСТО (ДОСААФ) Ф.Ганеев и выступившие от имени родителей Р.Фаретдинова, Ш.Галиуллин. Они пожелали выпускникам успешно сдать экзамены, найти свое место в жизни и быть счастливыми.
Дорогие выпускники! Пусть полученные в школе прочные знания будут вам большой опорой в жизни. Где бы вы ни жили и какую бы профессию ни выбрали, пусть в родительский дом и родную школу о вас приходят только радостные вести! Доброго вам пути!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев