САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

В районе наградили передовых скотоводов

.

Сегодня глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района Альберт Шарипов, консультант управления по животноводству Рамиля Муратова, посетив фермы и комплексы, наградили передовиков животноводства за сентябрь и октябрь 2021 года, вручили им денежные сертификаты и выразили благодарность за их нелегкий труд. 

Сентябрь
“Лучший оператор машинного доения” в МТК 
1 место – Альфия Габдулхакова (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
2 место – Ильмира Миннегалиева (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
3 место – Магинур Илдарханова (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
 
“Лучший скотник дойного стада” в МТК 
1 место – Ильгизар Такыев (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
2 место – Равис Галимов (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
3 место – Азат Латипов (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
 
“Лучший оператор машинного доения” в МТФ 
1 место – Расима Сулейманова (АФ “Сарман”, МТФ “Муртамак”) 
2 место – Радик Ханнанов (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”)
3 место – Раушания Ахметова (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
 
“Лучший скотник дойного стада” в МТФ 
1 место – Раис Латипов (АФ “Сарман”, МТФ “Муртамак”) 
2 место – Данис Хафизов (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
3 место – Рубис Ситдиков (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
 
“Лучшая телятница” 
1 место – Мехринисо Паизова (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
2 место – Сария Латипова (АФ “Сарман”, МТФ “Муртамак”) 
3 место – Сирин Ахметгараев (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
 
“Лучший скотник по направленному выращиванию телок” 
1 место – Альберт Никоноров (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
2 место – Самат Саетов (АФ “Нуркеево”, ТФ “Шарлиарема”) 
3 место – Занфир Васиков (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
 
“Лучший технолог по искусственному осеменению” 
1 место – Рамис Исламов (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
2 место – Эльмира Хусаинова (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
3 место – Людмила Гимадиева (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
 
“Лучший лаборант молочного блока” 
1 место – Лайсира Губаева (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”)
2 место – Юлия Шайдуллина (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”)
3 место – Зульфия Хисматова (АФ “Нуркеево”, МТК “Шигаево”) 

“Лучший ветеринарный специалист хозяйства” 
1 место – Раиль Калимуллин (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
2 место – Сурайе Миннеханова (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”)
3 место – Ильдар Хакимов (АФ “Нуркеево”, МТК “Шигаево”) 
“Начальник молочно-товарного комплекса”
1 место – Дилюс Миннеханов (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
2 место – Ильмир Сибгатуллин (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
3 место – Ильсур Хасанов (АФ “Нуркеево”, МТК “Шигаево”) 

“Заведующий молочно-товарной фермы”
1 место – Рамиль Шайдуллин (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
2 место – Айдар Шигапов (АФ “Сарман”, МТФ “Муртамак”) 

Реклама

“Заведующий молочно-товарной фермы”
1 место – Салават Габидуллин (АФ “Сарман”, ТФ “Альметьево”)
2 место – Фирая Мухтарова (АФ “Нуркеево”, ТФ “Карашай”) 
3 место – Фарит Шайдуллин (АФ “Нуркеево”, ТФ “Шарлиарема”) 

Октябрь
“Лучший оператор машинного доения” в МТК 
1 место – Эльмира Курмакаева (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
2 место – Гульнар Файзулхакова (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
3 место – Гульнара Арсланова (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
 
“Лучший скотник дойного стада” в МТК 
1 место – Ленар Нигматзянов (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
2 место – Ильгиз Корбанов (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
3 место – Гульбахар Шадиева (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
 
“Лучший оператор машинного доения” в МТФ 
1 место – Раушания Ахметова (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
2 место – Лилия Хасаншина (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”)
3 место – Расима Сулейманова (АФ “Сарман”, МТФ “Муртамак”)  
 
“Лучший скотник дойного стада” в МТФ 
1 место – Ильнур Ризатдинов (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
2 место – Ильгам Калимуллин (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
3 место – Раис Латипов (АФ “Сарман”, МТФ “Муртамак”)  
 
“Лучшая телятница” 
1 место – Ильмира Гарифуллина (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
2 место – Гульсина Каньшина (АФ “Нуркеево”, МТК “Шигаево”) 
3 место – Дилара Хайбрахманова (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
 
“Лучший скотник по направленному выращиванию телок” 
1 место – Фарит Шайдуллин (АФ “Нуркеево”, МТК “Шигаево”) 
2 место – Назир Шаймарданов (АФ “Сарман”, ТФ “Альметьево”)
3 место – Занфир Васиков (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
 
“Лучший технолог по искусственному осеменению” 
1 место – Людмила Гимадиева (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 
2 место – Гульназ Имамова (АФ “Сарман”, ТФ “Альметьево”)
3 место – Фаниль Ахметшин (АФ “Нуркеево”, ТФ “Карашай”) 
 
“Лучший лаборант молочного блока” 
1 место – Альфия Гайнетдинова (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”) 
2 место – Лайсира Губаева (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
3 место – Юлия Шайдуллина (АФ “Сарман”, МТФ “Лешев-Тамак”) 

“Лучший ветеринарный специалист хозяйства” 
1 место – Гульсария Шаяхметова (АФ “Нуркеево”, МТК “Юлтимерово”) 
2 место – Зинаида Нагайцева (АФ “Нуркеево”, МТК “Шигаево”) 
3 место – Ахмет Залялов (АФ “Сарман”, МТК “Кавзияково”)
Ильназ Сираев

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев