Жители Джалильского ДИПИ участвовали в уборке кладбища
В рамках санитарно-экологического двухмесячника сотрудники Джалильского дом-интерната для престарелых и инвалидов организовали уборку на кладбище Тырыш.
Жители дом-интерната работали вместе с инструктором по труду Лялей Гарифуллиной и воспитателем Алиной Закировой. Для них уборка на кладбище – важное дело. С общей силой они привели могилы в порядок: убрали листву, мусор. Теперь на захоронениях чисто, а значит, память о людях не забыта.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев