Новости Сарманово

Газета "Новый Сарман" - Сармановский район

18+
Рус Тат
Общество

Жители Джалильского ДИПИ участвовали в уборке кладбища

В рамках санитарно-экологического двухмесячника сотрудники Джалильского дом-интерната для престарелых и инвалидов организовали уборку на кладбище Тырыш.

Жители дом-интерната работали вместе с инструктором по труду Лялей Гарифуллиной и воспитателем Алиной Закировой. Для них уборка на кладбище – важное дело. С общей силой они привели могилы в порядок: убрали листву, мусор. Теперь на захоронениях чисто, а значит, память о людях не забыта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев