В селе Шигаево почтили погибших в ВОВ
.
В селе Шигаево у обелиска прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Вспомнили своих земляков — участников Великой Отечественной войны, зажгли свечи памяти, возложили цветы к обелиску и почтили погибших.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев