В Сарманово продолжают поддерживать молодых родителей
В преддверии новогодних праздников глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин поздравил молодые семьи, в которых на свет появились долгожданные дети.
Счастливыми родителями стали Радик и Лейсан Мухамадиевы (дочь Сабина), Айдар и Гульшат Сиразетдиновы (сын Алмаз), Айдар и Ляйсан Нуриевы (сын Алмаз), Рузил и Илюза Ганиуллины (сын Амин), Дамир и Алина Исламовы (сын Эмиль). Отметим, что Дамир Исламов в настоящее время проходит службу в зоне СВО.
Молодым родителям были вручены сертификаты в рамках районной программы единовременной выплаты при рождении ребенка. В поздравлениях также приняли участие заместитель руководителя исполкома, председатель Совета женщин Индира Сахипова, начальник отдела ЗАГС Гульчачак Валишина и главы поселений.
От всей души желаем новорожденным крепкого здоровья и счастливого детства. Родителям — терпения, мудрости и безграничной любви, чтобы их дети росли достойными гражданами нашей страны.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев