В районе состоялось заседание Межведомственной комиссии по налогам
Сегодня состоялось заседание Межведомственной комиссии по взысканию задолженности по налогам и сборам. Заседание прошло под председательством главного специалиста отдела территориального развития Исполнительного комитета района Лилии Мифтаховой.
В работе комиссии приняли участие помощник прокурора района Антон Рогачевский, старший судебный пристав района Гузель Фархутдинова, руководитель Исполнительного комитета Сармановского сельского поселения Лилия Шарипова, начальник бюджетного отдела финансово-бюджетной палаты Айгуль Таепова, а также ведущий специалист Совета района Ляйсан Ахметзянова.


Участники заседания обсудили текущую ситуацию с налоговой задолженностью физических и юридических лиц, рассмотрели меры по ее сокращению, а также наметили дальнейшие шаги по усилению межведомственного взаимодействия в этом направлении. По итогам встречи был принят ряд решений, направленных на повышение эффективности работы по взысканию налогов и сборов на территории района.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев