САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В районе приняли новых участников в «Юнармию»

По инициативе руководителя территориального отделения ДОСААФ Альберта Хазиева сегодня в районе прошел автопробег с портретами «Бессмертного полка» с остановками в селе Сарманово и в поселке Джалиль.

Участники автопробега – члены «Боевого братства» района также приняли участие в торжественных мероприятиях посвящения учащихся Джалильских и Сармановских школ в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».
В мероприятии приняли участие глава района Фарит Хуснуллин, руководитель Исполнительного комитета Фандас Валиев, заместитель руководителя исполнительного комитета Индира Сахипова, руководитель исполнительного комитета Сармановского сельского поселения Лилия Шарипова, глава поселка Джалиль Рафик Каримов, начальник отделения подготовки и призыва на военную службу военного комиссариата по Сармановскому и Муслюмовскому районам Ленар Хадиуллин, ветераны боевых действий, ветеран Великой Отечественной войны Мухаррам Файзуллин. После торжественной клятвы новым членам движения «Юнармия» вручили соответствующие удостоверения. В конце мероприятия состоялось возложение цветов к мемориалу в Центральном парке отдыха района.
Более подробно читайте в следующих номерах районной газеты.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев