САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

В новой книге – история районной мелиорации

В первое воскресенье июня отмечается День мелиоратора. Для мелиораторов республики нынешний год - особенный, так как системе мелиорации Татарстана нынче исполняется 90 лет. В связи с этим юбилеем в полиграфическо-издательском комплексе «Идел-Пресс» вышла в свет книга под названием «Мелиорация в Татарстане». В книге представлена и большая информация с фотографиями об...

В первое воскресенье июня отмечается День мелиоратора. Для мелиораторов республики нынешний год - особенный, так как системе мелиорации Татарстана нынче исполняется 90 лет.
В связи с этим юбилеем в полиграфическо-издательском комплексе «Идел-Пресс» вышла в свет книга под названием «Мелиорация в Татарстане». В книге представлена и большая информация с фотографиями об основавшем Сармановскую межхозяйственную мелиоративную организацию и возглавлявшем ее 28 лет Валишине Илсияре Яхьяевиче и деятельности руководимого им коллектива. В книге есть и страница, посвященная обществу ПМК «Мелиорация».
Мы поздравляем ветеранов системы мелиорации и тех, кто работает в в этой области сегодня, с профессиональным праздником и желаем мастерам, благодаря которым осушаются болота, орошаются степи и выращивается хлеб, доброго здоровья и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев