В Александровской школе прошел "Марш Памяти"
11 февраля в Александровской школе совместно с представителями Александровского сельского поселения провели Республиканскую акцию "Марш Памяти-2017", посвященную 75-й годовщине Любанской наступательной операции советских войск под Ленинградом. Перед учащимися школы выступили глава сельского поселения Рафаэль Хайруллин, заместитель руководителя (секретарь) исполнительного комитета поселения Табрия Миннебаева, сельский библиотекарь Глюза Ахатова, заместитель директора школы...
11 февраля в Александровской школе совместно с представителями Александровского сельского поселения провели Республиканскую акцию "Марш Памяти-2017", посвященную 75-й годовщине Любанской наступательной операции советских войск под Ленинградом.
Перед учащимися школы выступили глава сельского поселения Рафаэль Хайруллин, заместитель руководителя (секретарь) исполнительного комитета поселения Табрия Миннебаева, сельский библиотекарь Глюза Ахатова, заместитель директора школы по воспитательной работе Айсылу Хафизова. Гости рассказывали о самом сложном периоде для страны - о годах Великой Отечественной войны. Рассказали о героях Великой Отечественной войны, в том числе о герое Советского Союза, односельчанине Александре Казакове, о герое-поэте Мусе Джалиле. Мероприятие прошло на высоком уровне, учащиеся школы получили много нового и интересного.
.jpg)
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев