САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Совет предпринимателей при главе района стал победителем республиканского конкурса

25 мая в Конференц-зале Национальной Библиотеки состоялась Финальная часть IV Республиканского конкурса «Лучший Совет предпринимателей» в муниципальных районах Республики Татарстан.

Инициатором и организатором конкурса является Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса РТ в стратегическом партнерстве с Общественной палатой РТ.
Конкурс проводится с целью вовлечения Советов предпринимателей муниципальных районов в реализацию Национальных проектов развития предпринимательства, для чего важно совместные усилия власти и бизнеса, для формирования и поддержки благоприятной деловой атмосферы. Советы предпринимателей становятся коммуникационной площадкой между властью и бизнесом, на месте решающих посильные проблемы предпринимателей и помогающие принимать решения на республиканском и федеральном уровнях.
Совет предпринимателей при главе Сармановского муниципального района признан победителем IV республиканского конкурса «Лучший Совет предпринимателей» в номинации «За взаимодействие с учебными заведениями, научными, инжиниринговыми центрами и НКО в реализации экологических программ и внедрения зеленых технологий».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев