САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сармановцы могут оформить электронную подписку на печатные издания

Многим клиентам пока привычнее оформить подписку на почте, но не стоит забывать о преимуществах электронной подписки. Данная процедура очень проста. Нужно в своем личном кабинете выбрать из каталогов "Почты России" периодическое издание, на которое желаете оформить подписку, способ доставки, срок оформления и количество экземпляров, указать контактные данные и адрес. Также...

Многим клиентам пока привычнее оформить подписку на почте, но не стоит забывать о преимуществах электронной подписки. Данная процедура очень проста. Нужно в своем личном кабинете выбрать из каталогов "Почты России" периодическое издание, на которое желаете оформить подписку, способ доставки, срок оформления и количество экземпляров, указать контактные данные и адрес. Также пользователь может одновременно оформить заявку на несколько изданий. К тому же вся последовательность действий представлена на сайте, которая всегда поможет правильно оформить заявку на подписку.

Процесс оформления электронной подписки состоит во взаимодействии почтамта и подписчиков. Подписчик после оформления связывается с почтой, сотрудники которой, в свою очередь, проверяют все данные, поступление оплаты - и оформляют квитанцию. В том случае, если оплата не прошла, выясняются причины сложившейся ситуации. Затем квитанции отправляются сразу же адресатам - а значит, газета или журнал придут к вам в дом быстрее и удобнее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев