САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Р.Харисов, начальник полиции, подполковник

Р.Харисов, начальник полиции, подполковник: - Поздравляю всех своих коллег с наступившим Новым годом. Пусть он каждому принесет здоровья, душевного спокойствия, благополучия. Отдел службы участковых уполномоченных всегда исполняет свои обязанности на должном уровне. По итогам 9 месяцев он занял в республике пятое место. Выявлено 2 432 административных правонарушения, раскрыто 61 преступление....

Р.Харисов, начальник полиции, подполковник:
- Поздравляю всех своих коллег с наступившим Новым годом. Пусть он каждому принесет здоровья, душевного спокойствия, благополучия.
Отдел службы участковых уполномоченных всегда исполняет свои обязанности на должном уровне. По итогам 9 месяцев он занял в республике пятое место. Выявлено 2 432 административных правонарушения, раскрыто 61 преступление. У нас прошла акция «Разрешите представиться!». Уполномоченные также приняли участие в оперативно-профилактических операциях «Парад», «Арсенал», «Алкоголь», «Ель», «Весенняя, осенняя, зимняя охоты».
Помимо основных обязанностей, в связи с сокращением штата сотрудников ГИБДД, на них вложена и регистрация небольших дорожно-транспортных происшествий. На сегодняшний день у нас работают 18 участковых уполномоченных, их руководитель - подполковник полиции Ильшат Латыпов - опытный сотрудник, который всегда готов помочь, как говорится, и словом, и делом. Я также хочу отметить добросовестную работу Р.Шамсиева, И.Гайнулова, Д.Хасанова, Ф.Аюпова, И.Бадикова, В.Алексеева, А.Валиуллина, Р.Хамидуллина, Р.Бахтиева, Л.Фаретдинова и помощника начальника полиции по работе с населением Р.Гараева. Пусть и в новом году у нас будет много успехов, а жизнь будет спокойной и благополучной!

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X