САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Президент республики – в районе

Вчера, 7 августа,в районе с рабочим визитом побывал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он ознакомился с ходом полевых работ и строительством социальных объектов. Руководитель республики вначале осмотрел фельдшерско-акушерский пункт, построенный в деревне Сулю-Саклово по целевой федеральной программе. Ознакомившись с этим объектом, построенным обществом с ограниченной ответственностью «Благо» всего за один...

Вчера, 7 августа,в районе с рабочим визитом побывал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он ознакомился с ходом полевых работ и строительством социальных объектов. Руководитель республики вначале осмотрел фельдшерско-акушерский пункт, построенный в деревне Сулю-Саклово по целевой федеральной программе. Ознакомившись с этим объектом, построенным обществом с ограниченной ответственностью «Благо» всего за один месяц, он выразил свое мнение, дал высокую оценку выполненной работе. Здесь же Президент встретился с селянами, поинтересовался условиями их жизни. Жители деревни выразили Президенту благодарность за новый ФАП и высказались о необходимости строительства и Дома культуры.
Вторая остановка состоялась на пшеничном поле агрофирмы «Джалиль», где Президент вместе с министром сельского хозяйства и продовольствия РТ М.Ахметовым осмотрел поля, встретился с руководителями и специалистами сельского хозяйства. Высоко оценив ход уборочных работ и объем получаемого в районе урожая, Президент также отметил, что таких чистых, ухоженных полей в других районах он не видел.
(Более подробный материал о визите Президента вы сможете прочитать в следующем номере газеты).
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X