Новогодние приключения во Дворце культуры поселка Джалиль
.
Во Дворце культуры поселка при поддержке Джалильской ТППО и ЦССП по Сармановскому району прошла благотворительная акция «Поделись частичкой доброты», посвященная Новому году. Она проводилась для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Это событие стало настоящим праздником, наполненным новогодними сюрпризами. Коллектив Дворца культуры подготовил для детей волшебную сказку с участием Деда Мороза и Снегурочки, Кота Базилио и Лисы Алисы, Королевы черной ночи, которые погрузили детей в атмосферу волшебства и чудес.
Дети водили хоровод вокруг елки, играли в увлекательные игры, читали стихи, радуясь каждому мгновению. Все получили сладости от Компании «Татнефть».
Самым приятным в этот день стали счастливые детские глаза. Мероприятие получилось очень теплым и душевным. Благодаря благотворительной акции дети смогли ощутить атмосферу праздника и надежды, что делает их жизнь ярче и насыщеннее. Эти минуты волшебства надолго останутся в памяти и сердце каждого ребенка.
Айгуль ФАЗЛУЛЛИНА
Фото Марата ВАЛЕЕВА
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев