САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Из потока новостей

За многолетний добросовестный труд в области сельского хозяйства и в связи с юбилеем руководитель подразделений «Якты кон», «Кавзияк» Миннегулов Назип Музипович награжден Почетной грамотой Совета муниципального района. Работы текущего года по капитальному ремонту многоквартирных домов завершены. В домах же, включенных в программу капремонта 2012 года, к работе уже можно приступить...

За многолетний добросовестный труд в области сельского хозяйства и в связи с юбилеем руководитель подразделений «Якты кон», «Кавзияк» Миннегулов Назип Музипович награжден Почетной грамотой Совета муниципального района.

Работы текущего года по капитальному ремонту многоквартирных домов завершены.
В домах же, включенных в программу капремонта 2012 года, к работе уже можно приступить в ноябре. Осталось лишь завершить подготовку дефектных ведомостей и проектно-сметной документации. В следующем году по республике предстоит отремонтировать 987 домов.
В текущем году их было 999. На совещании, прошедшем на прошлой неделе в Кабинете Министров, было заявлено о приемке Государственной жилищной инспекцией 996 домов. Здесь же шла речь и об открытии детских садов, построенных, а также отремонтированных по программе «Бђлђкђч».
Во второй части совещания выступил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия М.Нуретдинов. Он ознакомил с итогами работы в животноводстве за минувшие девять месяцев. Президент поручил отдельно вызвать снизивших производство молока и мяса и выяснить причины.
На совещании речь шла и о семейных фермах. В пример были приведены районы, где организованы по 18-19 семейных ферм. Р.Минниханов поручил еще раз рассмотреть меры, способствующие развитию в этом направлении и при необходимости организовать помощь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев