САРМАН

Сармановский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Голосую за свое будущее

В Кутемелинской сельской библиотеке состоялось заседание «Клуба молодого избирателя». В заседании, наряду с теми, кто собирается идти на выборы в первый раз, участвовали и молодые люди, которым еще только исполняется 18 лет. О выборах депутатов Государственной Думы, значении и порядке проведения избирательной кампании, а также об особенностях нынешних выборов рассказал...

В Кутемелинской сельской библиотеке состоялось заседание «Клуба молодого избирателя». В заседании, наряду с теми, кто собирается идти на выборы в первый раз, участвовали и молодые люди, которым еще только исполняется 18 лет.
О выборах депутатов Государственной Думы, значении и порядке проведения избирательной кампании, а также об особенностях нынешних выборов рассказал в своем выступлении глава Ново-Имяновского сельского поселения Гулюс Фаттахов. Призвав принять в выборах самое активное участие, он пожелал молодежи успехов в учебе и жизни. Ну а представители молодого поколения избирателей задали интересующие их вопросы.
Был проведен обзор книжной выставки под названием «Будущее строим вместе», организованной из книг и материалов периодической печати, способствующих повышению правовых знаний. В наглядных материалах можно найти ответ на любой интересующий вас вопрос о выборах. В целях определения гражданской активности и взглядов молодежи на жизнь были предложены тесты, заслушаны ответы на вопросы викторины.
Так как большинство участников заседания - нынешние выпускники школ, а также студенты учебных заведений г. Казани, эта встреча явилась для них еще одной возможностью для общения и возрождения теплых воспоминаний.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X