Глава района Фарит Хуснуллин встретился с участником СВО
.
Вчера Глава района Фарит Хуснуллин встретился с военнослужащим специальной военной операции с позывным «Гамбит», который на данный момент находится в краткосрочном отпуске.
Побеседовали о военной обстановке, необходимой провизии. Фарит Мунавирович вручил благодарственные письма, памятные подарки, поблагодарил родителей военного, которые вырастили настоящего мужчину, патриота своей Родины!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев